Проигрывать видео

Хотите открыть для своего ребенка увлекательный мир знаний? Ищете талантливых и опытных педагогов, работающих по самым современным методикам? Выбираете учебное заведение, где царит дружелюбная и доброжелательная атмосфера? Добро пожаловать в центр раннего развития детей Интеллект! Здесь каждого ребенка ожидают познавательные игры, интересные творческие занятия, приятное общение и безграничные возможности для развития природных талантов.

Ваша инвестиция в успешное будущее

Умение эффективно работать с большим массивом информации, бегло читать, анализировать полученные сведения и логически мыслить – основные навыки современного успешного человека, которые помогают занять достойное место в жизни. Не менее важным является своевременное раскрытие талантов, заложенных природой в каждом из нас. На этом мы делаем основной акцент, благодаря чему обучение становится результативным, интересным и неутомительным.

Инновационные детские центры развития Интеллект – это федеральная сеть, успешно работающая в крупных городах России уже 16 лет. Мы используем проверенные временем, авторские развивающие методики, разработанные или дополненные нашими преподавателями. Индивидуальный подход, игровая форма обучения, первоклассный дидактический материал и дружественная атмосфера позволяют нам формировать:

– интерес к новым знаниям,

– способность самостоятельно получать и анализировать информацию,

– успешно применять теоретические навыки на практике.

Мы разовьем фундамент, на основе которого вырастет успешная, любознательная и уверенная в себе личность. Наша школа расположена в центральном районе, поэтому Вы сможете быстро добраться из любой точки города как на личном, так и на общественном транспорте.

Профессиональный подход к образованию

Практически все центры развития в Краснодарском крае делают упор только на подготовку будущих первоклассников к школе. Это позволяет добиться ограниченных результатов. Мы придерживаемся более прогрессивного и углубленного подхода, центральный элемент которого – овладение четырьмя основными навыками: память, быстрое чтение, логика, внимание. Учебно-тренировочная программа формируется по принципу «от простого к сложному». Ваш малыш будет овладевать необходимыми навыками, не испытывая перегрузок и стрессов. Это поможет ему легко справляться как со школьной программой, так и с нестандартными задачами.

Мы разовьем в каждом малыше силу, ловкость, гибкость, пластичность, уверенность в собственных силах, умение мыслить и непреодолимое стремление к новым знаниям. Посетите центр «Интеллект» и убедитесь, что наши предложения являются лучшими в городе!

Наша команда

Жданова Юлия Александровна

Педагог-психолог развивающих занятий по с.М.Монтессори
Радионова Инна Владимировна