педагог по хореографии,гимнастики,фитнесу

Рязанцева Татьяна Александровна

Высшее образование. Опыт работы тренером: Более 7 лет. Личные достижения: - 1 место в соревнованиях по художественной гимнастике по программе «Весенние ласточки». - 1 место в групповых упражнениях по художественной гимнастике « Комплексной СДЮСШОР №1» - 2 место в групповых упражнениях по художественной гимнастике «Суперкубок» - 1 место в соревнованиях по художественной гимнастике на первенстве г. Приморско-Ахтарска «Грация» - 1 место за участие в Краевых соревнованиях по художественной гимнастике в г.Сочи. - Диплом 3 степени Всероссийского тестирования по направлению Педагогика. Работает с детьми от 2-ух лет. В своей работе использует современные игровые (танцевальные) методики. Под ее руководством воспитанники центра становятся многочисленными победителями городских танцевальных фестивалей и конкурсов. Имеет сертификаты: - Игровой стретчинг для дошкольников и младших школьников - Растяжка в хореографии для детей от 7 до 10 лет. Партерная гимнастика для развития данных. - Танцы для дошкольников. Методика, формы и методы в развитии и обучении танцевального творчества детей. - Фитбол - гимнастика для детей. Методика проведения занятий. - Актерское мастерство, как основы хореографии - Ритмика для детей. Младшие Дошкольники - Тело танцора- Как организовать постановочный процесс. От идеи к практике. - Как организовать постановочный процесс. От идеи к реализации.