педагог по хореографии,гимнастики,фитнесу

Рязанцева Татьяна Александровна

Высшее образованиеОпыт работы тренером : Более 7 летЛичные достижения :1 место в соревнованиях по художественной гимнастике по программе«Весенние ласточки»1 место в групповых упражнениях по художественной гимнастике « Комплексной СДЮСШОР №1»2 место в групповых упражнениях по художественной гимнастике «Суперкубок»1 место в соревнованиях по художественной гимнастике на первенстве г. Приморско-Ахтарска «Грация»1 место за участие в Краевых соревнованиях по художественной гимнастике в г.СочиИ т.д.Диплом 3 степени Всероссийского тестирования по направлению ПедагогикаРаботает с детьми от 2-ух летВ своей работе использует современные игровые (танцевальные) методикиПод ее руководством воспитанники центра становятся многочисленными победителями городских танцевальных фестивалей и конкурсов.Имеет сертификаты:- Игровой стретчинг для дошкольников и младших школьников- Растяжка в хореографии для детей от 7 до 10 лет. Партерная гимнастика для развития данных.- Танцы для дошкольников. Методика, формы и методы в развитии и обучении танцевального творчества детей.- Фитбол - гимнастика для детей. Методика проведения занятий.- Актерское мастерство, как основы хореографии- Ритмика для детей. Младшие Дошкольники- Тело танцора- Как организовать постановочный процесс. От идеи к практике.-Как организовать постановочный процесс. От идеи к реализации.